Пишите письма — Свободный Север

Пишите письма

Пишите письма

Пишите письма с информацией о Шиесе и других мусорных полигонах, прикладывайте ссылки на группы, посвящённые проблеме. Российским адресатам пишем по-русски, зарубежным — по-английски (найдите среди своих знакомых человека, способного перевести ваше письмо).

 

Швеция

elin.kronqvist@regeringskansliet.se
Г-жа Elin Kronqvist, Отдел климата Министерства окружающей среды и энергетики Швеции

erica.grankvist@regeringskansliet.se
Г-жа Erica Grankvist, Отдел по связи Министерства окружающей среды и энергетики Швеции

mats-rune.bergstrom@lansstyrelsen.se
Г-н Mats-Rune Bergström, Старший советник округа Västerbotten

magnus.r.johansson@lansstyrelsen.se
Г-н Magnus Johansson, Администрация графства Norrbotten

ellinor.bomark@lansstyrelsen.se
Г-жа Ellinor Bomark, Советник округа Norrbotten по окружающей среде

maano.aunapuu@naturvardsverket.se
Г-н Maano Aunapuu, Шведское агентство по охране окружающей среды

ake.mikaelsson@naturvardsverket.se
Г-н Ake Mikaelsson, Шведское агентство по охране окружающей среды

rickard.natjehall@naturvardsverket.se
Г-н Rickard Nätjehall, Шведское агентство по охране окружающей среды


Финляндия

saija.vuola@ym.fi
Г-жа Saija Vuola, Министерство окружающей среды Финляндии

tapio.lindholm@ymparisto.fi
Г-н Tapio Lindholm, Институт окружающей среды Финляндии

jari.pasanen@ely-keskus.fi
Г-н Jari Pasanen, Центр экономического развития, транспорта и окружающей среды Лапландии

fmfibch@fylkesmannen.no
Г-жа Bente Kristiansen, Департамент окружающей среды Финляндии

helena.dahlbo@ymparisto.fi
Г-жа Helena Dahlbo, Институт окружающей среды Финляндии


Норвегия

ingrid.lillehagen@kld.dep.no
Г-жа Ingrid Lillehagen, Министерство климата и окружающей среды Норвегии

hanne.aronsen@miljodir.no
Г-жа Hanne Aronsen, Норвежское агентство по окружающей среде


Россия

fominykh@mnr.gov.ru
Г-жа Ирина Фоминых, Заместитель директора Департамента международного сотрудничества Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды России

pranada.pranna@gmail.com
Г-жа Анна Прахова, Представитель коренных народов в WGE

konyuhov@gov-murman.ru
Г-н Игорь Конюхов, Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области

druchinin@mnr.gov.ru
Г-н Александр Дручинин, Заместитель руководителя Департамента международных организаций, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды России

popovin@dvinaland.ru
Г-н Иван Попов, Заместитель руководителя Департамента, Министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области
 
 
Хотите добавить адресата? Пишите на freenordru@gmail.com!

Комментариев: 1

Оставьте комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Комментариев: 1

  • Юрий
    29.10.2018, 18:58

    Шиес без московского мусора!

    ОТВЕТ

Связанные материалы

X